Высокое качество и комфортные цены - обязательное правило нашей компании!

8(905) 508-30-56

● Фасадные и кровельные материалы ● ● ПРОДАЖА ● ● Монтаж ● Сайдинг от 125 руб/ кв. м.

Окна ПВХ

Окна в наличии и под заказ!

  • Современный дизайн и устойчивый цвет.

  • Экологически чистая технология производства.

Технические особенности

  • Конструкция и расположение камер импоста исключают возможность промерзания профиля. Камера армирующего профиля расположена между двумя малыми камерами, что предотвращает перетекание тепла по металлу. Сам армирующий профиль имеет с одной стороны щель, предназначенную для компенсации изменения линейных размеров при изменении температуры. Внутри пластикого профиля армирующий профиль располагается щелью к внешней стороне, так как именно снаружи происходят резкие скачки температуры (нагрев, промерзание и проч.)

  • Штапик изготавливается с коэкструдированным уплотнением. Такое уплотнение, в отличие от резинового, невысыхает и не трескается, не уменьшается в размерах со временем (не "ссыхается"). Конструкция штапика обеспечивает бесступенчатое сопряжение с другими профилями, и грязь не скапливается на стыке.

  • Большой размер предварительной камеры улучшает показатели по теплозащите.

  • Приливы во внешней камере оконной рамы надежно фиксируют саморезы фурнитурных зацепов.

  • Внешний вид профиля решен в совре­менном неоклассическом стиле.

  • Пластиковые окна REHAU

    Обладая безупречными техническими характеристиками при достаточно доступной стоимости, они по праву стали фаворитами в процессе остекление всех видов зданий и помещений. Высокое качество окон ПВХ REHAU неоднократно доказано благодаря большому количеству проведенных испытаний.

    Виды профилей REHAU:

    1. GENEO designe

    Профильная система GENEO производится с использованием инновационного материала - фиброволокна RAU FIPRO, не имеющего аналогов на рынке технологий, который бьет все рекорды по сопротивляемости к нагрузкам и прочности.

    2. Brilliante design

    Пластиковые окна REHAU с профильной системой Brilliant-Design прекрасно устроят тех клиентов, которые отдают предпочтение, прежде всего, стилю. Изысканный внешний вид оптимально сочетается с отличными техническими характеристиками.

    3. DELIGHT designe

    Профиль REHAU Delight-Design станет идеальной составляющей вашей оконной конструкции, если вы хотите наполнить дом теплом и светом. Применение новых технологий позволило увеличить пропускную способность света на целых 10%. Дизайн вас приятно удивит!

    4. SIB designe

    Пластиковые окна REHAU с профилем Sib-Design разработаны специально для того, чтобы сохранять тепло в вашем доме. Это достигается благодаря многокамерному строению профиля и двойному контуру уплотнения.

    5. Euro-60 design

    Применение профильной системы Euro-60 design, разработанной на базе Basic-Design компанией REHAU, дает возможность значительно уменьшить расходы на остекление вашего дома. Профиль обладает стандартными эксплуатационными характеристиками.

    6. BLITZ designe

    Система профиля BLITZ designe - это воплощение внешней сдержанности и присущей любой качественной продукции практичности. Она для тех, кто предпочитает пластиковые окна REHAU экономичного варианта для классического остекления.



Поддержка сайта "Бизнес-Медиа"
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
KROVLI-33.RU Продажа строительных материалов. Строительные и отделочные работы