Высокое качество и комфортные цены - обязательное правило нашей компании!

8(905) 508-30-56

● Фасадные и кровельные материалы ● ● ПРОДАЖА ● ● Монтаж ● Сайдинг от 125 руб/ кв. м.

Водосточные системы

Изначально компания "Дёке" успешно зарекомендовала себя как надежный производитель высококачественного винилового сайдинга. Теперь же компания освоила производство водосточных систем, которые успешно конкурируют на рынке стройматериалов с аналогичными решениями от других производителей. Сегодня, водосточная система docke является одновременно и прекрасной защитой для фасада Вашего дома, и украшением экстерьера, которое прекрасно гармонирует с различными материалами для облицовки фасада и обустройства кровли.

Docke (водосток) позволяет надежно защищать фасады и кровли зданий, сводя к минимуму отрицательное воздействие атмосферных осадков. Водосточные системы от этого производителя классифицируются по нескольким признакам. Это могут быть внутренние или наружные водостоки, прямоугольные или круглые, на резиновых уплотнителях или клеевые, для промышленного либо коттеджного строительства.

Производство водосточных систем Docke использует оцинкованную сталь, поливинилхлорид и медь. Что же касается цветовых решений, то выбор водостоков Docke заключается между цветом шоколада и пломбира. Среди определяющих характеристик, на которые ориентируются застройщики, делая свой выбор в пользу водостоков Docke, следует выделить долговечность, устойчивость к коррозии, малый вес и климатическую выносливость.

Цветовая палитра водосточных систем Docke:



Поддержка сайта "Бизнес-Медиа"
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
KROVLI-33.RU Продажа строительных материалов. Строительные и отделочные работы