Высокое качество и комфортные цены - обязательное правило нашей компании!

8(905) 508-30-56

● Фасадные и кровельные материалы ● ● ПРОДАЖА ● ● Монтаж ● Сайдинг от 125 руб/ кв. м.

Характеристики металлочерепицы ММК-Москва

Металлочерепица

Монтеррей

  • Ширина листа:
    - габаритная – 1180 мм,
    - полезная – 1100 мм.
  • Высота профиля – 39 мм.
  • Шаг волны – 350 мм.

СуперМонтеррей

  • Ширина листа:
    - габаритная – 1180 мм,
    - полезная – 1100 мм.
  • Высота профиля – 46 мм.
  • Шаг волны – 350 мм.

Макси

  • Ширина листа:
    - габаритная – 1180 мм,
    - полезная – 1100 мм.
  • Высота профиля – 46 мм.
  • Шаг волны – 400 мм.

Надежность и долговечность металлочерепицы позволили ей стать одним из самых популярных кровельных материалов, который идеально подходит для средней полосы России и ее сурового климата, характеризующегося значительными температурными скачками на протяжении года.

Металлочерепица представляет собой 0,4-0,5-миллиметровые листы профилированной оцинкованной стали, на которые нанесен специальный полимерный слой. Именно это покрытие наделяет материал антикоррозийными характеристиками и дарит тот или иной цвет. Структура профиля визуально идентична хорошо выложенной натуральной черепице.

Металлический сайдинг

Прочность, долговечность, способность великолепно противостоять атмосферным и механическим воздействиям – эти эксплуатационные характеристики позволили металлосайдингу занять одну из лидирующих позиций в топе популярных материалов современного строительного рынка.

Металлосайдинг производится из холоднокатаной оцинкованной стали марок 08Ю и 08ПС. Толщина металлосайдинга колеблется от 0,5 до 0,7 мм. На панели шириной 224 мм (СМ 2Р) и 324 мм (СМ 3Р) наносится полимерное покрытие различных цветов, что позволяет гармонично вписать металлосайдинг в любой дизайн. Размер металлосайдинга начинается от 0,2 метров, конечный же показатель определяется заказчиком.

Характеристики металлосайдинга:

  • Долговечность - ггарантия на материал колеблется от 30 до 35 лет, цвет покрытия сохраняется не одно десятилетие.

  • Стойкость к внешним воздействиям - металлосайдинг великолепно чувствует себя в диапазоне температур от -60 до +800С, кроме того он демонстрирует превосходное умение противостоять механическим воздействиям.

  • Высокая технологичность - обеспечивается точным прокатом сайдинга в размер, а также возможностью выбрать из большого ассортимента фасонных (комплектующих) профилей. Кроме этого монтаж металлосайдинга прост и удобен практически в любой сезон: панели можно закреплять как вертикально, так и горизонтально при помощи надежной и точной замковой части. При монтаже металлосайдинга используется технология так называемой «стены на относе» - конструкции, которая обеспечивает фасад, несущие стены и утеплитель естественной вентиляцией. Кроме этого существует возможность прокладки между сайдингом и стеной дополнительного слоя утепления.

  • Великолепные внешние характеристики - широкий цветовой ряд и оригинальные формы профилей позволяют реализовывать любое архитектурно-техническое решение.

Где применяется металлосайдинг?

Металлосайдинг используется при строительстве самых разных объектов: промышленных или административно-технических зданий, торговых павильонов, комплексов, рынков, станций техосблуживания и АЗС и, конечно же, на объектах индивидуального жилищного строительства. Комплекс эксплуатационных характеристик металлосайдинга вкупе с грамотным проектом делают данный материал одним из самых рациональных. Например, при реализации экономичного метода обустройства вентилируемых фасадов при помощи металлосайдинга нивелируется необходимость в сооружении специальной подвесной системы и появляется возможность дополнительно утеплить фасад.



Поддержка сайта "Бизнес-Медиа"
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
KROVLI-33.RU Продажа строительных материалов. Строительные и отделочные работы