Высокое качество и комфортные цены - обязательное правило нашей компании!

8(905) 508-30-56

● Фасадные и кровельные материалы ● ● ПРОДАЖА ● ● Монтаж ● Сайдинг от 125 руб/ кв. м.

Монтаж кровли

Крыша – не только один из важнейших конструктивных элементов любого здания, способный защитить дом от снега, дождя, ветра, жары, но и яркий элемент архитектурного оформления. Именно от выбора формы крыши, ее типа, а также кровельного покрытия зависит создание законченного образа дома, а от качества строительства кровли – долговечность и надежность всего здания в целом.

Мы знаем о кровле всё!

Наша компания готова осуществить ремонт кровли любой сложности: плоской или скатной, шатровой или вальмовой, мансардной или шпилеобразной, сводчатой или купольной и многих других, а также монтаж стропильной и водосточной систем. Наши мастера-кровельщики воплотят в жизнь любой, даже самый сложный архитектурный проект, а консультанты не только ответят на все возникшие вопросы, связанные с особенностями монтажа того или иного вида кровли, но и рассчитают стоимость кровельных материалов и ремонта кровли конкретного проекта для той или иной крыши.

В процессе проектирования и ремонта кровли необходимо учитывать ряд особенностей, среди которых важными являются не только конструктивные особенности, определяющие внешний вид всего здания, но и защитные функции – степень нагрева от солнечных лучей, морозостойкость, водонепроницаемость, водостойкость, прочность и др.

Кровля на любой вкус и бюджет

Сегодня на рынке представлен широкий ассортимент кровельных материалов, поэтому выбрать тот, который идеально отразит задумку и архитектурные пристрастия хозяина дома, не составит большого труда.

Одним из самых популярных кровельных материалов, несомненно, является металлочерепица – кровлю из металлочерепицы можно встретить практически везде, начиная от небольших торговых павильонов и частных коттеджей и заканчивая крупными бизнес-центрами и городскими «высотками». Этот материал устойчив к механическим воздействиям, легок и удобен в работе, что отражается на стоимости его монтажа. К тому же и сам материал является одним из бюджетных вариантов для обустройства кровли, а процесс его транспортировки не влечет абсолютно никаких сложностей – материал не ломается, не трескается, не бьется.

Кровля из металлочерепицы – прочная, долговечная, а широкий цветовой ряд данного кровельного материала не ограничивает потребителя в реализации того или иного колористического проектного решения. Лист металлочерепицы изготавливается из оцинкованной стали, на которую наносится полимерное защитное покрытие. Именно благодаря этому покрытию, которое может быть выполнено из акрила, полиэстера, пластизола и др., реализуется не только защитная, но и декоративная функция покрытия – его колористика и характеристики поверхности (блестящая или матовая).

На крышах сложных форм предпочтение чаще отдается битумной черепице – в первую очередь из-за того, что этот кровельный материал очень пластичен, его можно деформировать руками, не прилагая особых усилий. Недаром другое название битумной черепицы – гибкая, а саму кровлю часто называют «мягкой». Подобная пластичность битумной черепицы позволяет реализовывать любые, даже самые замысловатые формы кровли. Кроме великолепного эстетичного вида, крыша, покрытая битумной черепицей, чрезвычайно надежна и долговечна. Битумная черепица изготавливается из целлюлозы или стекловолокна, которые наносят на битумную плитку и покрывают специальным веществом, которое содержит красящий пигмент – именно он и придает кровельному покрытию тот или иной цвет. А цветовой ряд битумной черепицы чрезвычайно широк!

К тому же «мягкая» крыша не будет грохотать во время дождя, не поржавеет и не сгниет спустя даже очень длительное время. Другими плюсами данного материала являются ничтожно малое количество отходов, которые остаются после ремонта кровли, удобство транспортировки и гарантии сохранности доставленного материала (битумная черепица просто не может сломаться или потрескаться).

Среди других кровельных материалов можно выделить «элитную» керамическую и цементно-песчаную черепицу, а также бюджетные варианты покрытия – профилированный настил, шифер, ондулин и др.

Новый облик старой крыши

Металлочерепица и битумная черепица, кстати, зачастую становятся теми материалами, которым отдается предпочтение, если требуется произвести реконструкцию старой кровли. Например, гибкую черепицу можно укладывать прямо на старую кровлю из кровельного железа или битумного материала (конечно, если позволяет их состояние), используя их в качестве нижнего подкладочного ковра.

Специалисты нашей компании готовы не только выполнить строительство кровли любой сложности в новом проекте, но и произвести локальный ремонт старой крыши или заменить устаревшие, отжившие свой срок службы кровельные материалы на более современные. Наши знания и опыт лежат в основе профессиональных консультаций и качественной работы по монтажу кровли любой сложности, на любой вкус и бюджет, которые мы готовы выполнить для Вас.



Поддержка сайта "Бизнес-Медиа"
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
KROVLI-33.RU Продажа строительных материалов. Строительные и отделочные работы